专业设置

2016-2017学年度国家奖助学金、校长奖学金、社会奖学金名单

2018年09月24日 20:26  点击:[]

国家奖学金

15级历史学二班     杨晓瑜

国家励志奖学金

14级历史学一班                   14级历史学一班       

14级历史学一班     韩融融          14级历史学二班     关晋佳

14级历史学二班                   14级文化产业管理   胡珊珊         

14级文化产业管理   张元林        14级人文教育         

15级历史学二班     金圣博          15级历史学二班     杨涵超

15级文化产业管理               15级文化产业管理     

15级文化产业管理   于美志        15级文化产业管理     

15级综合文科教育   孙铭琪        16级历史学一班     李桂雪

省政府奖学金

14级人文教育       陈弈池            15级历史学一班     赵伟淞 

16级历史学一班       

校长奖学金

15级文化产业管理   马佳为

移动奖学金

15级历史学一班                                                

邮政奖学金

14级人文教育       刘金秋

奋进奖学金

15级历史学一班     王云云

国家助学金

一等助学金

14级历史学一班     周佳丽          14级历史学一班       

14级历史学二班     樊治文          14历史学二班       赵云彤

14级历史学二班                   14级文化产业管理   韦水欢          

14级文化产业管理   张秉翠        15级历史学一班     王葳良

15级历史学二班                   15级历史学二班     何盼盼

15级历史学二班     刘佳雪          15级历史学二班     李青青

15级文化产业管理   姚项楠        15级文化产业管理   赵文静

15级文化产业管理               15级文化产业管理   程声园

15级文化产业管理   王歆彤        15级文化产业管理     

15级综合文科教育   李雨林        16级历史学一班     王莹莹

16级历史学一班     贾文奇          16级文化产业管理   段立志

16级文化产业管理   付雪贞        16级文化产业管理   魏红雨

17级历史学一班     田钊源          17级历史学二班     丛小琦   

17级文化产业管理   罗永霞

二等助学金

14级历史学一班     田馨婷          14级历史学一班     于泊泓

14级历史学一班     王宏越          14级历史学一班       

14级历史学一班                   14级历史学一班     刘力铭

14级历史学二班     郝新波          14级历史学二班     刘瑜凝

14级历史学二班     田春雪          14级历史学二班       

14级历史学二班     李伟斌          14级历史学二班       

14级文化产业管理               14级文化产业管理   姜慧玲         

14级文化产业管理   赵天龙        14级文化产业管理   闫文博

14级文化产业管理   修志欣        14级文化产业管理   王晓媛

14级文化产业管理   赵明阳        14级文化产业管理   刘增兰    

14级文化产业管理               14级人文教育       张建明

14级人文教育       王晓旭            15级历史学一班     韩永清          

15级历史学一班                   15级历史学一班                 

15级历史学二班     倪明易          15级历史学二班                 

15级文化产业管理   李志颖        15级文化产业管理     

15级综合文科教育   杨思琪        15级综合文科教育     

15级综合文科教育               15级综合文科教育   范爱敏

16级历史学一班                   16级历史学一班     于思宇

16级历史学一班     丛双羽          16级历史学一班     张洪源

16级历史学二班                   16级历史学二班     朱金雪

16级历史学二班     张海佳          16级历史学二班     盛鹏宇

16级历史学二班                   16级历史学二班       

16级历史学二班                   16级文化产业管理   吴孟影          

16级文化产业管理   魏泽青        17级历史学二班     蔡雨含

17级文化产业管理   何晓琳        17级文化产业管理   唐国强

17级文化产业管理               17级文化产业管理   李斯凯

17级文化产业管理   陈力菲

三等助学金

14级历史学二班     杨德娟          14级历史学二班     刘盼琴

14级历史学二班                   14级文化产业管理     

14级文化产业管理               14级文化产业管理     

14级人文教育       崔嘉玉            14级人文教育       何静静

15级历史学二班                   15级综合文科教育   张美玲          

16级历史学一班     武兴竹          16级历史学一班                 

16级历史学二班     苗英楠          16级历史学二班                 

16级历史学二班     尹涵钰          16级文化产业管理   高坤鹏          

16级文化产业管理   龙凤旭        16级文化产业管理               

16级文化产业管理   陈瑜珍        17级历史学一班                 

17级历史学一班                   17级历史学二班       

17级历史学二班                   17级历史学二班       

17级历史学二班                   17级文化产业管理   宋可新

17级文化产业管理   邱茵婷     


下一条:2016-2017学年度国家助学金名单

关闭